Интернет на ул Центральная (д Васильевка), дом 111
Самара · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на дом 3. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Дом.ру удивил так удивил. У них когда тариф заказываешь еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Но вот у меня роутер навернулся, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.
Подключил самый маленький тариф МегаФон где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Я стормозил заказал только тв от МегаФон. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, если вместе от одного оператора интернет и телек,, по цене лучше выходит.
Уже неделю как я пытялся подклюить ТТК, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг ТТК мне за 2 дня подключили и все хорошо
У меня всю жизнь Т2 Домашний Интернет Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Где я раньше жил был Дом.ру, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока ждал подключил Дом.ру. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Дом.ру, наслаждаюсь.
Капец, подключал по акции тариф от Ростелеком и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Не так давно подключил Т2 Домашний Интернет, вроде хороший. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Центральная (д Васильевка), 111 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Центральная (д Васильевка)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре




